Официальный сайт МБОУ "СОШ№13"                       Среда, 26.09.2018, 00:58

Главная » Новости сайта
« 1 2 3 4 5 ... 20 21 »

Первые результаты

Стали известны некоторые результаты Всероссийских проверочных работ (ВПР), которые прошли в марте - апреле 2018 года.
Итоговые контрольные работы для обучающихся 11 классов стартовали 20 марта.

... Читать дальше »

Категория: Школьные новости | Просмотров: 39 | Добавил: logacheva2 | Дата: 04.05.2018

26 апреля на стадионе «Колос» г.Михайловска состоялись ежегодные соревнования по легкой атлетике среди обучающихся общеобразовательных учреждений.

Команда нашей школы заняла первое место, оставив далеко позади себя легкоатлетов школ №1 и Лицея №2 г.Михайловска.

... Читать дальше »

Категория: Школьные новости | Просмотров: 50 | Добавил: logacheva2 | Дата: 28.04.2018

13 апреля 2018 года в МБОУ «СОШ №13» состоялась защита портфолио будущими десятиклассниками.
Двадцать девятиклассников (из шестидесяти шести) в присутствии родителей, учителей и администрации рассказали, как собираются построить свою учебную траекторию на ближайшие два года.

Из выступлений ребят выяснилось, что семеро хотят стать юристами, пятеро - врачам ... Читать дальше »

Категория: Школьные новости | Просмотров: 44 | Добавил: logacheva2 | Дата: 28.04.2018

ИНФОРМАЦИЯ о работе, проведенной с членами отряда Юнармия в МБОУ «СОШ №13»

За период с 16 апреля по 21 апреля 2018 года в МБОУ «СОШ №13» с членами отряда Юнармия проведена следующая работа:

Проводятся тренировки по подготовке к участ ... Читать дальше »
Категория: Школьные новости | Просмотров: 35 | Добавил: logacheva2 | Дата: 20.04.2018

Подведены итоги районного хореографического конкурса «Здравствуй, мир!»
В номинации «Народный танец» школьный хореографический ансамбль «Надежда» занял третье место.
А в номинации «Современный танец» - второе.

Поздравляем ребят и их руководителя Бузину Галину Владимировну!

Просмотров: 30 | Добавил: logacheva2 | Дата: 06.04.2018

21 марта 2018 года были подведены итоги районного заочного конкурса театральных коллективов «Огни рампы».
Школьная студия «Вдохновение» под руководством Фабрикантовой Ольги Ивановны представила на конкурс спектакль по повести К.Масальского «Жизнь за Отечество».
В номинации «Большая драматическая форма» работа наших юных артистов заняла первое место.

Поздравляем ребят и их руководителя! ... Читать дальше »

Категория: Школьные новости | Просмотров: 79 | Добавил: logacheva2 | Дата: 06.04.2018

Ельникова Дарья, ученица 8 класса, стала призёром краевого (заочного) конкурса рисунков «Я - гражданин». Её работа «За наше будущее» заняла второе место.

Османова Зарина, ученица 9 класса стала победителем в конкурсе рисунков «Наследники Победы».

Поздравляем Дашу и Зарину, а ... Читать дальше »

Категория: Школьные новости | Просмотров: 47 | Добавил: logacheva2 | Дата: 04.04.2018

Закончился конкурс «Лучший юнармейский отряд по проведению месячника военно-патриотической, оборонно-массовой и спортивной работы».

Победителем признан юнармейский отряд нашей школы, который награжден Дипломами местного отделения ВВПОД «Юнармия» Шпаковского муниципального района.

... Читать дальше »

Категория: Школьные новости | Просмотров: 28 | Добавил: logacheva2 | Дата: 04.04.2018

23 марта в школе прошел отборочный тур краевой комплексной олимпиады четвероклассников "Старт", уже четвертый год проводимой краевым "Центром для одаренных детей "Поиск".

Четвероклассники в течение двух часов решали задания по русскому языку и математике. Победителем стал Дутов Егор (4Б), призерами - Григорян Маргарита (4В) и Леонова Нина (4Б).

7 апреля победители олимпиады примут участие ... Читать дальше »

Категория: Школьные новости | Просмотров: 86 | Добавил: logacheva2 | Дата: 25.03.2018

22 марта 2018 года состоялась 26 районная конференция участников туристско-краеведческого движения "Отечества"

Учащиеся нашей школы приняли активное участие в конференции и заняли призовые места в следующих номинациях:

... Читать дальше »
Категория: Школьные новости | Просмотров: 65 | Добавил: logacheva2 | Дата: 23.03.2018

«  Сентябрь 2018  »