Официальный сайт МБОУ "СОШ№13"                       Среда, 26.09.2018, 06:52

Все компьютеры школы имеют выход в сеть Интернет.

Необходимым компонентом в программном обеспечении МБОУ "СОШ№13" является инсталлированный Персональный клиент фильтрации Sky DNS. Программный продукт Sky DNS Школа производит фильтрацию и ограничение доступа к сайтам, содержащим вредную информацию в соответствии с законодательством РФ.

Контент-фильтр обеспечивает выполнение всех требований законодательства РФ в сфере защиты детей от вредной информации, борьбы с экстримизмом, пропагандой наркотиков и другой запрещенной информации.

В школе используется электронный документооборот. Для бухгалтерской отчетности используются программы: «1С: Хронограф 2.5», «1С: Хронограф 3.0».

С 2015 года школа предоставляет услугу «Электронное зачисление в общеобразовательное учреждение».

Интересные электронные образовательные ресурсы сети Интернет для обучающихся и учителей

«  Сентябрь 2018  »