Официальный сайт МБОУ "СОШ№13"                       Воскресенье, 23.09.2018, 04:34

Главная » 2016 » Апрель » 22 » «Мы против коррупции. Мы – будущее России»
«Мы против коррупции. Мы – будущее России»
В целях исполнения плана мероприятий министерства образования и молодежной политики Ставропольского края по противодействию коррупции и антикоррупционному просвещению на 2016 год в нашей школе среди учащихся  9 – 11 классов проводятся викторины по теме: «Коррупция-разрушение духовности человека. Мы против коррупции. Мы – будущее России», классные часы посвященные этой же теме, круглый стол по теме "Коррупция в нашей жизни" (Приложение)

Проведение викторины направлено на создание эффективной системы противодействия коррупции в Ставропольском крае, формирование в обществе антикоррупционного сознания и нетерпимости к коррупционному поведению, воспитание антикоррупционного стандарта поведения обучающихся.

Категория: Школьные новости | Просмотров: 186 | Добавил: logacheva2 | Рейтинг: 0.0/0
«  Апрель 2016  »