Официальный сайт МБОУ "СОШ№13"                       Воскресенье, 23.09.2018, 04:35

Главная » 2016 » Май » 3 » Всероссийский конкурс рисунков "Три богатыря"
Всероссийский конкурс рисунков "Три богатыря"
Сроки проведения мероприятия: 01. 05 - 15.05
СТАТУС: Регистрация

Результаты предоставляются в формате JPG.

В случае групповой заявки оплачивается участие всех конкурсантов (принимает участие 10 человек - 500 рублей).

Скачать заявку

Иллюстрации по мотивам мультфильмов о русских богатырях

Более подробно

Стоимость участия: 50руб
Участники:
Мероприятие проводится для учащихся (согласно номинации) школ, лицеев, гимназий, колледжей и других образовательных учреждений Российской Федерации.
Участие  индивидуальное.

Правила участия:
Показать цитирование
Награждение победителей:
Победители, занявшие I, II, III места и лауреаты, награждаются Дипломами победителя/лауреата.
Получить дипломы/сертификаты можно ТОЛЬКО после подведения итогов мероприятия.

Вниманию педагогов!
     Если Ваш участник займет I, II, III места или станет лауреатом, то Вы награждаетесь Дипломом педагога, подготовившего победителя(ей) Всероссийского конкурса.

Распределение призовых мест:

I место (Участник, набравший наибольшее количество балов) -Руководитель получает Диплом педагога Всероссийского уровня I степени, участник - Диплом I степени за победу во всероссийском творческом конкурсе.

II место  -  Диплом педагога Всероссийского уровня II степени, участник - Диплом II степени за победу во всероссийском творческом конкурсе.

III место  - Диплом педагога Всероссийского уровня III степени, участник - Диплом III степени за победу во всероссийском творческом конкурсе.

Все документы оформляются в электронном виде БЕСПЛАТНО.

Если у Вас возникли вопросы, рекомендуем Вам воспользоваться разделом Вопрос-Ответ. Если в данном разделе Вы не нашли ответы на свои вопросы, Вы можете задать их, связавшись с нами через форму обратной связи.

Категория: Школьные новости | Просмотров: 293 | Добавил: logacheva2 | Рейтинг: 0.0/0
«  Май 2016  »