Официальный сайт МБОУ "СОШ№13"                       Воскресенье, 23.09.2018, 04:34

Главная » 2016 » Апрель » 26 » Всероссийский творческий конкурс "C днем победы
Всероссийский творческий конкурс "C днем победы

Всероссийский творческий конкурс "C днем победы"

Статус: Идет регистрация
Работы принимаются каждый день ( в течение трех дней(после оценки жюри) получаете сертификат или диплом)
Сроки проведения: 24 апреля – 8 мая
Стоимость участия: 80 р (за 1 участника)

Скачать заявку на конкурс (образец)

Приглашаем принять участие педагогов, воспитателей, родителей, школьников, дошкольников и т.д. Работы, в соответствующих номинациях, могут быть выполнены детьми, взрослыми или совместно - детьми и взрослыми (индивидуально или коллективно).

Для участия необходимо выбрать номинацию, загрузить работу, заявку по образцу и копию квитанции. Каждый руководитель может привлечь любое количество участников.

Работы оцениваются жюри в течение ТРЕХ РАБОЧИХ ДНЕЙ. После чего результаты можно будет увидеть на странице "Результаты". Дипломы в электронном виде будут разосланы в течение 3 ДНЕЙ.

Цели и задачи конкурса:

выявление талантливых учащихся, их поддержка и поощрение;
  • повышение престижа учительской профессии, формирование положительного общественного мнения о современном учителе, публичное признание вклада учителей в становление подрастающего поколения;
  • пробудить и объединить созидательный творческий потенциал педагогической общественности;
  • привлечь внимание педагогической общественности, к проблеме воспитания подрастающего поколения и молодёжи на достойных идеалах в духе возрождения духовно-культурных традиций России.
Требования к оформлению:
В номинации «Рисунок» один участник представляет 1 работу, выполненную в любой технике живописи различными художественными материалами.  Файлы работ  объемом не более 3 Mб. Материал может быть представлен в файлах JPG.

Критерии оценок работ учащихся:
  • соответствие работы теме Конкурса;
  • степень творческого подхода;
  • оригинальность раскрытия темы конкурса;
  • оформление конкурсного проекта согласно всем предъявляемым  требованиям.

УСЛОВИЯ конкурса:

Все участники конкурса получают сертификаты (грамоты, дипломы)- в электронном виде.
Стоимость участия-80 рублей. (Это включает в себя получение электронного документа!).
В случае групповой заявки:

1) Оплачивается работа каждого ученика. (Пример: 5 участников =400р)
2) Обязательно указывается руководители всех групп (если таковых несколько)

Оплата производится:
Через терминалы (банкоматы) Сбербанка.
Номер карты :  5469 0200 1044 8349
Сертификаты высылаются  в ЭЛЕКТРОННОМ ВИДЕ письмом на указанный в заявке ЭЛЕКТРОННЫЙ
medyagrad@ya.ru адрес (квитанция).

Каждому есть, что представить!
Каждый может победить!

Скачать заявку на конкурс (формат WORD)

Категория: Школьные новости | Просмотров: 175 | Добавил: logacheva2 | Рейтинг: 0.0/0
«  Апрель 2016  »