Официальный сайт МБОУ "СОШ№13"                       Воскресенье, 23.09.2018, 04:35

Главная » 2016 » Апрель » 18 » Всероссийский творческий конкурс рисунков "Фантазия" Рисую, что хочу"
Всероссийский творческий конкурс рисунков "Фантазия" Рисую, что хочу"

Сроки проведения конкурса:  17.04.2016 года - 01.05.2016 года.

СТАТУС: Регистрация

Участники: ДОУ, ученики 1-7 классов

В течение месяца, после опубликования результатов на сайте,  происходит рассылка наградных материалов.

Стоимость участия 50р.

Более подробно

новогодняя открытка

Цели и задачи конкурса:

- выявление талантливых учащихся, их поддержка и поощрение;
-повышение престижа учительской профессии, формирование положительного общественного мнения о современном учителе, публичное признание вклада учителей в становление подрастающего поколения;
-пробудить и объединить созидательный творческий потенциал педагогической общественности;
-привлечь внимание педагогической общественности, к проблеме воспитания подрастающего поколения и молодёжи на достойных идеалах в духе возрождения духовно-культурных традиций России.

Требования к оформлению
В номинации «Рисунок» один участник представляет 1 работу, выполненную в любой технике живописи различными художественными материалами.  Файлы работ  объемом не более 3 Mб. Материал может быть представлен в файлах JPG. (Скачать заявку)

Критерии оценок работ учащихся:
соответствие работы теме Конкурса; степень самостоятельности и творческого подхода; оригинальность раскрытия темы конкурса; оформление конкурсного проекта согласно всем предъявляемым  требованиям.

УСЛОВИЯ конкурса:

Все участники конкурса получают сертификаты (грамоты, дипломы)- в электронном виде или заказным письмом Почтой России.

Стоимость участия-50 рублей. (Это включает в себя получение электронного документа!).

В случае групповой заявки:

1)Оплачивается работа каждого ученика. (Пример: 10 участников =500р)
2) Скачать заявку

Оплата производится:
Через терминалы (банкоматы) Сбербанка. Номер карты :  4276 0200 1486 9447

Сертификаты высылаются  в ЭЛЕКТРОННОМ ВИДЕ письмом на указанный в заявке ЭЛЕКТРОННЫЙ адрес (квитанция).

Каждому есть, что представить!

Каждый может победить!

Другие способы оплаты

Приложение 1.

Заявка на участие в конкурсе

1.ФИО участника:

2.Номинация:

3.Класс:

4.Образовательное учреждение (например, МБОУ СОШ № 534 г. Владивосток), адрес ОУ:

5.ФИО руководителя, должность:

6.Электронная почта, почтовый адрес (полностью),  на который высылаются наградные материалы:

7.Продублировать еще раз адрес электронной почты!

Заявка, скан квитанции об оплате  и  конкурсная работа принимаются по электронной почте отдельными файлами в одном письме на электронный адрес-  roskonkursant@ya.ru

Категория: Школьные новости | Просмотров: 245 | Добавил: logacheva2 | Рейтинг: 0.0/0
«  Апрель 2016  »