Официальный сайт МБОУ "СОШ№13"                       Воскресенье, 23.09.2018, 04:34

Главная » 2016 » Май » 3 » Всероссийский творческий конкурс рисунков "Тихая моя Родина"
Всероссийский творческий конкурс рисунков "Тихая моя Родина"

Приглашаем к участию школьников с 1 по 7 класс, а также педагогов – людей творческих и молодых душой. Работы должны быть АВТОРСКИМИ, не  скачанными из интернета и не заимствованные из других источников.

Сроки проведения: 01.05 - 15.05

Статус: Регистрация

Тема рисунков: рисуем героев мультфильмов

Стоимость: 1 участник - 55р

Рисунки детей:

• с минимальной помощью взрослых;
  • очень много работ приходят нам на конкурсы из художественных школ, понятно, что с такими работами конкурировать  сложно. Но жюри старается подойти адекватно к оценке конкурсных работ.

Более подробно

Все участники получают награды!

1.​ Все участники  конкурса награждаются Сертификатом об участии в конкурсе
2.​ Призеры (1-3 место в общем рейтинге) в дополнение награждаются Дипломом призера конкурса.
3.​ Педагог, подготовивший не менее 10 участников, получает Сертификат за подготовку участников Всероссийского конкурса.
4.​ Педагогам, подготовившим победителей Конкурса (1-3 место в общем рейтинге), вручаются именные Дипломы.

​Сертификаты и дипломы высылаются в электронном виде.

Руководители (педагоги, воспитатели, родители) могут получить  собственный именной диплом за руководство при выполнении работы.

Дипломы и сертификаты займут достойное место в портфолио ученика и учителя.

Для участия необходимо:

• Зарегистрироваться у нас на сайт http://profuch.ru/
  • Выбрать конкурс (или несколько конкурсов) , ознакомиться с информацией
  • Зарегистрироваться (по желанию)
  • Заявку строго по форме, копию чека об оплате и сканированную копию рисунка вы отправляете по адресу:profuchru@yandex.ru

При отправке на электронный адрес в строке «тема» должно быть указано название конкурса.
Стоимость участия-55 рб за каждого участника.
Групповая заявка оплачивается одной квитанцией. На файлах с рисунками должна быть указана фамилия и имя автора.

ВНИМАНИЕ! Обязательно присылайте ваши работы в 1-ом письме (как минимум Заявка + ваша работа+копия чека об оплате), при  неправильном заполнении заявки на участие, оценка вашей работы может занять до 30 дней.

Работы принимаются только в электронном виде.
Электронные файлы (текстовые, презентации, фото, видео, аудио и т.д.) принимаются на конкурс в любом  формате.Текстовые работы могут сопровождаться фото- и видеоматериалами, презентациями, рисунками и т.д.  Поделки, работы изобразительного творчества сфотографировать или отсканировать и отправить на конкурс по электронной почте в виде  фотографий.

Результаты и рейтинговая таблица будет опубликована у нас на сайте. Рассылка наградных материалов на указанный вами электронный адрес в течение месяца после опубликования результатов конкурса на сайте.

Категория: Школьные новости | Просмотров: 331 | Добавил: logacheva2 | Рейтинг: 0.0/0
«  Май 2016  »